Реши уравнение

(725*X-92) : 36=78

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:32
    0
    (725 • Х - 92) : 36 = 78

    725 х - 92 = 78 • 36

    725 х = 2808 + 92

    Х = 2900 : 725

    Х = 4