Найди значение суммы выполнить подробную запись 48+17 66+28 24+38

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:00
    0
    48+17 = 65

    66+28=94

    24+38=62

    65+62=127

    127+24=151
  2. 16 октября, 00:00
    0
    48+17=75,66+28=94,24+38=62

    94+62=156+75=231