Помогите решить пример 19x-3x+5=133

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 22:45
    0
    19x-3x+5=133

    16x=133-5

    16x=128

    x=128/16

    x=8
  2. 15 октября, 23:27
    0
    19x-3x

    16x+5=133

    16x=133-5

    16x=128

    x=128:16

    x=8