Прошел 5/8 пути. сколько еще осталось пройти

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:29
    0
    Пусть весь путь 1, тогда оставшаяся часть пути 1-5/8=8/8-5/8 = (8-5) / 8=3/8. Ответ: 3/8.
  2. 18 августа, 04:32
    0
    8/8 - полный путь, 8/8 - 5/8 = 3/8

    Ответ: 3/8