Решите уравнение: - х=-7,2 и еще одно - х=3 дробная черта 8 + 1 дробная черта 6 надеюсь кто нибуть поймет: с

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:46
    0
    -x=-7.2

    x=7.2

    -x=3/8+1/6

    x=-3/8-1/6

    x=-9/24-4/24

    x=-13/24