Даны числа по убыванию 900, 800, 90, 80, 9, 8. Записать разности между этими числами с разными трехзначными значениями и их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:51
    0
    1) 900-100=800

    2) 800-200=600

    3) 90-100=-10

    4) 80-100=-20

    5) 9-100=-91

    6) 8-100=-92