Сколько будет 10000-123+455:2?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:32
    0
    3 действия в примере.

    1) 455:2=227,5

    2) 10000-123=9877

    3) 9877+227,5=10104,5
  2. 16 октября, 19:39
    0
    1) 455/2=227,5

    2) 10000-123=9877

    3) 9877+227,5=10104,5