Что если у тебя 100 а у друга в 5 раз больше

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:09
    0
    100 * 5 = 500 - у друга.

    Ответ: у друга 500.

    Удачи)
  2. 26 августа, 14:58
    0
    100 у друга

    У тебя у 5 раз больше

    100*5=500