У тебя есть 10 конфет. ты любишь конфеты. ты съел 8 конфет. но две конфетки для тебя мало. ты попросил родителей купить в 5 раз больше конфет и на 17 раз больше. сколько конфет у тебя стало? у тебя было 39 шоколадных, сколько у тебя было мармеладных? и из всей кучи ты съел только 14 конфет. сколько конфет у тебя стало?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:58
    0
    1) 27 решение: 10-8=2

    2*5=10

    10+17=27

    Ответ: 27 конфет стало

    2) 34-27=7 мармеладных

    Ответ: 7 Мармеладных

    3) 34+27=61 всего.

    61-14=47 конфет стало

    Ответ: 47