Петя нашёл в лесу 6 грибов. Это пятая часть всех грибов найденных Петей. Сколько всего грибов нашёл Петя

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:39
    0
    Всего он нашёл 30 грибов

    6*5=30 (гр.)
  2. 14 февраля, 14:31
    0
    Всего 30 гребов

    1) 6:1*5=30 гребов