Вычислите: 3/20 + 3,34

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:06
    0
    3/20+3,34=20+3.34=23.34/3=7.78
  2. 29 сентября, 15:38
    0
    3/20+3,34=>3:20=0,15=>0,15+3,34=3,49