В одном ящике 13 кг яблок а в другом на 5 кг меньше сколько кг яблок в обоих ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 06:03
    0
    1) 13-5=8 (кг.) - яблок во втором ящике

    2) 13+8=21 (кг.) - яблок в двух ящиках

    Ответ: 8 кг., 21 кг.
  2. 21 мая, 07:17
    0
    1) 13-5=8 (кг) - в первом ящике; 2) 13+8=21 (кг) - в обоих ящиках; Ответ: 21 кг