Решите уравнения: (14+х) - 35=41. 875 - (х-761) = 328. 888 - (х+364) = 419

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:19
    0
    14+х-35=41

    х=41+35-14

    х = 62

    875-х+761=328

    -х=328-875-761

    -х=-1308

    х=1308

    888-х-364=419

    -х=419-888+364

    -х=-105

    х=105