Решить задачу и краткое содержание задачи: в одном рулоне 48 метров шелка а в другом на 8 метров меньше сколько метров шелка в двух рулонах?

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:16
    0
    48-8=40

    48+40=88 ...
  2. 3 марта, 10:30
    0
    1) 48-8=40 м (во2 рулоне)

    2) 48+40=88 м (в обоих рулонах)