какую часть недели составляют 1 сут, 5 сут, 1 час, 18 часов, 1 мин, 56 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:12
    0
    1 сут = 1/7 недели

    5 сут=5/7 недели

    1 час=1/168

    18 часов=18/168

    1 мин=1/10080

    56 мин=56/10080
  2. 3 марта, 11:15
    0
    По порядку: 1/7, 5/7, 1/168, 3/28, 1/10080, 1/180