Спасайте! Задача: за два одинаковых костюма заплатили 9200 тенге. Один костюм в 3 раза дешевле, чем одно пальто. Какова стоимость четырёх пальто?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:53
    0
    9200/2=4600 стоимость одного костюма

    4600*3=13800 стоимость одного пальто

    13800*4=55200 стоимость четырех пальто
  2. 29 октября, 13:59
    0
    9200:2*3*4 = ... сам считай