Задача - за два одинаковых костюма заплатили 9200 тг один костюм в 3 раза дешевле чем одно пальто какова стоимость четырех пальто

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:11
    0
    1) 9200/2=4600 мы узнали сколько стоит один костюм

    2) 4600*3=13800 мы узнали сколько стоит одно пальто

    3) 13800*4=55200 мы узнали стоимость четырех плаьто