Как составить действие к этой задаче. За два одинаковых костюма заплатили 9200 тг. Один костюм в 3 раза дешевле, чем одно пальто. Какова стоимость четырех пальто?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:13
    0
    1) 9200:2=4600 (тг) на 1 костюм

    2) 4600*3=13800 (тг) одно пальто

    3) 13800*4=55200 (тг) стоимость 4 пальто

    Ответ: 55200 тенге