Помогите реши задачу. За два одинаковых костюма заплатили 9200 руб один костюм в 3 раза дешевле чем одно пальто какова стоимость четырех пальто

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:29
    0
    9200/2=4600 один костюм

    4600*3 = 13800 одно пальто

    13800*4 = 55200 четыре пальто
  2. 7 сентября, 04:06
    0
    9200*3=27600 (стоймость 1 пальто)

    27600*4=110400 (стоймость4 пальто