Реши уравнение с проверкой.

204x (умножить) 500-X=390

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:27
    0
    204*500-х=390

    102000-х=390

    -х=390-102000

    -х=-101610

    х=101610

    проверка:

    204*500-101610=102000-101610=390

    390=390