Мама положила конфеты в 2 раза в 1 28 штука во вторую 16 дети съели четвертую часть всех этих конфет Сколько конфет они съели

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:23
    0
    28+16=44 (к.) - все конфеты

    44:4*1=11 (к.) - съели дети

    Ответ: 11