Мама положила конфеты в две вазы. в первую 28 штук, а во вторую 16. дети съели четвертую часть всех этих конфет. сколько конфет они съели?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:10
    0
    1) 28+16=44 (шт) - положила. 2) 44:4=11 (шт) - съели