Как решить уровнение 7 у-25=45

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:29
    0
    7 у-25=45

    7 у=45+25

    7 у=70

    у = 70/7

    у=10
  2. 5 февраля, 06:45
    0
    7 у-25=45

    7 у=45+25

    7 у=70

    у=70:7

    у=10