Вова было 6 конфет а у Миши на 2 больше Сколько в общем было конфет

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:31
    0
    Было конфет: 6+6*2=6+12=18
  2. 7 ноября, 11:17
    0
    1) 6+2=8

    2) 8+6=14

    ответ всего 14 конфет