Схему к задаче. в двух вазах 38 тюльпанов сколько цветов в каждой вазе если водной. из них на 6 тюльпанов больше

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:13
    0
    38:2=19 (т)

    19-6=13 (т)

    Ответ: в одной вазе 19 тюльпанов, а в другой 13.