Найди сумму

А) 3/4+3/20. Б) 7/10+3/20. В) 2/7+4/35. Г) 21/32+1/8

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:45
    0
    А) 3/4+3/20=15/20+3/20=18/20=9/10=0,9

    б) 7/10+3/20=14/20+3/20=17/20

    в) 2/7+4/35=10/35+4/35=14/35=2/5

    г) 21/32+1/8=21/32+4/32=25/32