В спортивной школе учатся 352 мальчика и 250 девочек. 80 мальчиков отбыли на соревнованиях по борьбе. Сколько учащихся осталось в школе?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:32
    0
    352+250=602 учащихся всего

    602-80=522 учащихся осталось
  2. 19 мая, 14:35
    0
    352+250=602 всего учащихся

    602-80=522 учащихся осталось в школе