6/11:8/11=3:4 используя основное свойство частного представьте все члены прапорцийв нвтурвльных числах

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:53
    0
    6/11*11/8=6/8=3/4

    6/11:8/11=3/4 ravno