Решите уравнение: 1) 42,21: (21 х-7) = 14,07.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:55
    0
    42.21: (21 х-7) = 14.07

    21 х-7=42.21:14.07

    21 х-7=3

    21 х=3+7

    21 х=10

    х=10/21