Как решить уравнение 24 + (78-m) = 36

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:18
    0
    24 + (78-m) = 36

    24+78-m=36

    102-m=36

    -m=36-102

    -m=-66

    Удачи: 3
  2. 24 марта, 17:40
    0
    24 + (78-м) = 36

    24+78-м=36

    102-м=36

    м=102-36

    м=66