Найдите значение выражения: а) 35^2-34*32; б) (14+16^2) : 15

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:18
    0
    (14+16^2) : 15 = 18

    35^2-34*32=137
  2. 19 апреля, 14:14
    0
    35²-34 х32 = 35 х35-34 х32 = 1225-1088=137