Еслиуменьшаемое увеличить на 2. как надо изменить вычитаемое, чтобы разность уменьшилась на 12

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:02
    0
    Надо увеличить на 14

    x-y=z

    x+2-y-14=z-12
  2. 3 декабря, 05:22
    0
    (к+2) - (н+12) = ? ...