Вычесли. а) 5+4; б) 3+2; в) 10-7;

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:34
    0
    5+4=9,3+2=5,10-7=3.
  2. 12 апреля, 07:48
    0
    5+4=9;

    3+2=5;

    10-7=3.

    Всё.