Поставь знаки действия и расставить скобки так, чтобы равенства стали верными

72 8 3 7 = 76

72 8 3 7=54

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:27
    0
    1) 72+8+3-7 = 76

    2) 72 - (8+3+7) = 54

    72-8-3-7=54
  2. 11 апреля, 06:10
    0
    72+8+3-7=76

    72-8-3-7=54