По формуле S = (a*h) : 2, вычислеите площадь треугольника если длина его основания 5 см 2 мм а высота 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:41
    0
    S = (5,2*5) / 2=26/2=13 cм^2

    будет ровно 13 квадратных сантиметров
  2. 9 мая, 05:03
    0
    5,2 * 5 : 2 = 13 (см. кв.)