Емкость фляги 24 литра Сколько литров молока содержится в половине фляги. в 1/3 фляги. в1/24 фляги?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:40
    0
    В половине фляги содержится 12 литров молока

    24:2=12 (л) - в половине

    24:3=8 (л) - в 1/3

    24:24=1 (л) - в 1/24