Помогите решить уровнение!

((х: 2-3) : 2-1) : 2-4=3

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:43
    0
    ((x/2-3) / 2-1) / 2-4=3

    ((x/2-3) / 2-1) / 2 = 7

    ((x/2-3) / 2-1) = 14

    (x/2-3) / 2 = 15

    x/2-3 = 30

    x/2 = 33

    x=66