Первый счет-49, второй-18, третий-40. На сколько третий счет меньше за сумму двух первых?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:53
    0
    Сумма 1 и 2 = 49+18 = 67

    67 - 40 (3 счёт) = 27 ответ на 27