Периметр прямоугольника 22 см а одна из его сторон равна 6 см найдите площадь

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:56
    0
    1) 22 : 2 - 6 = 5 (см) длина второй стороны

    2) 6 • 5 = 30 (см2) площадь