Из чисел 15 вычесть разность 11 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:25
    0
    15 - (11 - 7) = 11 п
  2. 10 сентября, 08:00
    0
    15 - (11-7) = 11 т к 15-4=11 11-7=4