Папа работает водителем в торговой фирме. В первый день недели он развез по магазинам 4 1_2 товара, а во второй день - на 1 1_4 больше, чем в первый, Сколько тонн товара он перевез за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:12
    0
    4,5 + (4,5+1,25) = 4,5+5,75=10,25