7 дм 7 дм Х дм чему равен периметр

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:07
    0
    7+7+7=21 ответ наверное
  2. 15 февраля, 16:34
    0
    P = а+в+с (сумма всех сторон)

    если равносторонний = >все стороны равны = > 7+7+7 = 21