Выполните вычитание 10 целых 11/24-8 целых19/36

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:58
    -1
    10 11/24 - 8 19/36 = 10 33/72 - 8 38/72 = 9 105/72 - 8 38/72 = 1 67/72