Найдите разность 5/8-1/16 5/6-2/3. 1/6-1/8 7/15-1/3

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:31
    0
    5/8-1/16=9/16

    5/6-2/3=1/6

    1/6-1/8=1/24

    7/15-1/3=5/6

    Если надо могу расписать