Миллион уменьшили в 400 раз и результат уменьшили на тысячу. сколько получили?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:31
    0
    1000000/400 - 1000 = 2500 - 1000 = 1500
  2. 13 октября, 14:36
    0
    1000000:400-1000=1500

    по действиям

    1) 1 000 000 : 400 = 2500

    2) 2500 - 1000 = 1500

    Ответ: 1500