1.15+х=45

найди число

2.4+х=20

3.24+х=44

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:02
    0
    15+х=45

    х=45-15

    х=30

    4+х=20

    х=20-4

    х=16

    24+х=44

    х=44-24

    х=20