Найди значения выражения 7 целых 1/3-0,8*1 целую 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:51
    0
    1) 8 х3=24

    2) 1-0=1

    3) 24+1=25
  2. 8 декабря, 13:09
    0
    По действиям

    переводим 0,8 в дробь получается 8/10

    1) 8/10*5/4=2/2=1

    2) 7 целых 1/3-1=6 целых 1/3