Сколько будет - 7+1/7

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:51
    0
    Мне кажется должно получится получиться дробь.

    -7/1+1/7 = - 49/7+1/7 = - 48/7 = - 6 6/7
  2. 30 декабря, 23:10
    0
    Вроде так 7.14385714286