Укажите обыкновенную дробь 13/25 в процентах.

а) 25%

б) 42%

в) 52%

г) 65%

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:23
    0
    Процент - это сотая часть числа

    13/25 = (13*4) / (25*4) = 52/100

    Ответ: в) 52%.