Периметр прямоугольника равен 12,5 м. Его ширина составляет 14 % всего периметра, а длина 2,6 его ширины. Найдите длину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:27
    0
    12,5*14%=1,75 м - ширина

    1,75*2,6=4,55 м - длина

    (4,55+1,75) * 2=12,6 м - периметр прямоугольника.

    Где-то в условии ошибка